Коронавирус с высокой скоростью распространяется во многих странах, поэтому неудивительно, что почти все перешли на карантинный режим работы. Однако это не означает, что ваш бизнес должен пострадать. В настоящее время, если вы проявите чуткость в общении со своими клиентами, вы сможете повысить их уровень доверия и лояльности. SMS-рассылки могут вам с этим помочь.

Информационные SMS

Используйте массовую рассылку для информирования клиентов. Да, информация о том, как защитить себя и своих близких от вируса в настоящее время находится в широком доступе, однако из-за множества недостоверных новостей в социальных сетях люди часто испытывают замешательство. Четко изложите проверенные факты и направьте их клиентам. Пусть они знают, что данная ситуация затронула всех нас.

«Пожалуйста, будьте осторожны. В Великобритании продолжается распространение Коронавируса. Оставайтесь дома, не выходите на улицу без необходимости и соблюдайте социальную дистанцию. Берегите себя»

Развлекательные SMS

Если вы хотите скрасить время своих клиентов, находящихся на карантине, придумайте что-нибудь интересное для них и сообщите об этом с помощью SMS. Это может быть бесплатный доступ к фильмам и телешоу на вашем сайте, информативный контент или различные онлайн-игры и викторины.

«Карантин – не повод для депрессии. Мы подготовили для вас подборку научно-популярных фильмов, которые вы можете посмотреть на нашем сайте [ссылка]»

Полезные SMS

Чтобы защитить свое здоровье и здоровье окружающих, все больше людей во многих странах Европы и Азии переходят на удаленную работу и пытаются оставаться дома, что означает, что они также не посещают кафе, бары и т. д. Если ваше заведение закрылось на время карантина, это не значит, что вы должны полностью перестать работать. Предоставьте своим клиентам возможность заказать товар по телефону или через Интернет, даже если раньше у вас не было такой услуги.

«Во время карантина мы запустили службу доставки. К заказу доступны все блюда из нашего меню. Наши курьеры также могут доставить вам продукты из супермаркетов. Наши сотрудники соблюдают все меры предосторожности, необходимые в настоящее время. Берегите себя»

SMS-рассылки могут быть очень полезны для ведения вашего бизнеса в этой ситуации. Решения Intis Telecom помогут вам легко отправлять сообщения своим клиентам. Наша команда будет рада проконсультировать вас по всем интересующим вопросам.