Всем известно, что существует эффективная форма рекламы с минимальными затратами: SMS-рассылки.

SMS-рассылка – универсальный инструмент с широкими возможностями применения в стоматологической сфере. Его можно использовать по-разному. Давайте рассмотрим некоторые из вариантов:

Напоминания о записях на прием

Иногда пациенты забывают о своих записях и не приходят к стоматологу. Клиника теряет свой доход, а стоматологи тратят впустую время. Вы можете значительно сократить количество неявок, просто отправляя своим пациентам текстовые сообщения с напоминаниями о записях.

Изменения в часах работы

В особых случаях, например, в праздничные дни, часы работы обычно немного отличаются от стандартного графика. Вы можете просто отправить SMS-рассылки своим клиентам с информацией об этих изменениях. Это может продемонстрировать вашу заботу и внимание к клиентам.

Специальные акции и предложения

Если у вас есть специальное предложение, важно убедиться, что все ваши пациенты знают о них. Чтобы сообщить подписчикам о вашем специальном предложении, нужно просто отправить текстовые сообщения контактам из вашей базы данных.

Напоминания о регулярных осмотрах

Очень важно следить за своим здоровьем. Поэтому рекомендуется обращаться к стоматологу для профилактического осмотра каждые полгода. Не все пациенты помнят об этом, поэтому отправка автоматических SMS-сообщений может напомнить, что им следует прийти на осмотр.

Вы можете легко создать любую из таких SMS-рассылок с помощью решений Intis Telecom. Наша платформа для рассылки SMS очень проста в использовании. Если вы не хотите каждый раз открывать браузер и вводить логин и пароль для своей учетной записи, вы можете использовать наш плагин для Excel – SMS4Office, который позволяет создавать SMS-рассылки прямо с вашего компьютера.