Система доставки текстовых сообщений

Если вы открываете новый бизнес, то вам нужна реклама – это правило предпринимательской деятельности. Быстро и недорого разрекламировать ваш бренд, услуги или товары поможет сервис по массовой рассылке SMS. Это позволит также расширить клиентскую базу уже существующего бизнеса, напомнить о себе, уведомить о новых акциях и прочее. Массовая рассылка текстовых сообщений – один из самых эффективных способов, так как гаджеты, принимающие SMS, есть практически у каждого.

Как бы не развивался интернет, социальные сети, телевидение, а SMS-рассылки все равно имеют наибольший охват потенциальных клиентов вашей компании. Наш сервис поможет найти покупателя, каким бы узконаправленным не был ваш бизнес – мобильный телефон, в отличие от аккаунта в соцсетях, есть почти у каждого.

Преимущества пользования сервисом рассылок SMS Intis Telecom

Наша компания предлагает услугу массовой рассылки SMS для увеличения дохода вашего бизнеса. Мы создали мощный агрегатор для настройки рассылки текстовых сообщений из аккаунта на нашем сайте посредством прямого подключения к операторам мобильной связи GSM и CDMA. Что мы предлагаем:

  • Программное обеспечения для создания рекламных кампаний с гибкими настройками;
  • Интуитивно понятная панель управления с шаблонами и заготовками, чтобы вы не тратили много времени на составление текстов сообщений;
  • Рассылки по всему миру – вы можете зарегистрироваться на сайте и начать работу по рассылке в любой стране;
  • Возможность подключения к партнерской программе Intis Telecom – получайте отчисления в сумме до 10% от ежемесячной суммы пополнений за привлечение новых пользователей нашего сервиса.

Почему стоит выбрать Intis Telecom для рассылок текстовых сообщений?

Преимущества нашей компании:

  • Рассылку можно начать сразу после регистрации;
  • Для работы не нужно скачивать и устанавливать дополнительное ПО;
  • Низкая стоимость: рассылка SMSIntis Telecom через шлюз – это дешевле, чем изготовление печатной рекламной продукции, брендирование, реклама в интернете и пр.;
  • Возможность пополнения счета аккаунта в рублях, долларах или евро, через платежные системы или банковской картой.

Почему пользоваться системой рассылки SMS выгодно

Исследования показали, что около 90% текстовых сообщений читаются абонентами. А это значит, что вероятность того, что ваш потенциальный клиент ознакомиться с рекламным предложением через SMS так же 90%. Таким показателем не может похвастаться любой другой тип рекламы. А это значит, что практически весь бюджет направлен на привлечение новых клиентов, реанимирование старых и в общем работает на развитие вашего бизнеса.