Массовая SMS-рассылка

Если вы ищите удобный способ для коммуникации вашего бизнеса с покупателями и теми, кто пользуется вашими услугами, то стоит обратить внимание на массовую SMS-рассылку, которую можно сделать через наш шлюз Intis Telecom. Вы можете, используя наш сервис, оповещать абонентов мобильной связи обо всем, о чем сочтете нужным – не важно, какой у вас бизнес, важно то, что мы работаем со всеми!

Какая польза от рассылок SMS

Свежий пример, демонстрирующий эффективность данного метода. Так одна из компаний по продаже мобильных гаджетов сделала SMS-рассылку. Они делали рассылки по собственной базе номеров, и это увеличило продажи в два раза. Как сказал менеджер этой компании, что им удалось достичь конверсии 1,5% от рассылки на 10 000 номеров.

Примерно такой же результат показал кейс одной аптечной сети, которая решила отказаться от раздачи листовок, а вместо этого воспользовалась SMS-рассылкой для рекламной кампании. Так была выбрана геолокация и целевая аудитория (возраст 30 лет и больше), которая получала текстовые сообщения с информацией о скидках. Так за год тестирования, в которое входила оптимизация таргетинга, подсчитали, что конверсия рассылок составляет 1,5%-2%.

Провайдер Intis Telecom для автоматизации SMS-кампаний

Сервис отправки сообщений через SMS-шлюз защищает ваши данные через личный кабинет и API. Потому как вы привяжете ключевые активные действия клиента к его номеру мобильного телефона. То есть, текстовые сообщения автоматически отправляются на гаджет через провайдер Intis Telecom для SMS-кампаний.

Но действительно ли реально делать автоматически рассылку через наш софт? Да, ведь мы используем сразу несколько синхронизированных серверов – если с одним из них возникают проблемы, вместо него включается другой. Ни одно из программных или серверных обновлений не влияет на график и скорость вашей рассылки. Никаких профилактик и остановок в работе – смело планируйте кампанию, ей ничто не помешает.

Почему нужно пользоваться SMS-сервисом Intis Telecom

Наш SMS-шлюз позволит вам быстро и недорого провести рекламную кампанию автоматически:

  • Доставка SMS практически в любой стране;
  • Низкие цены (лояльные тарифы);
  • Мгновенная доставка;
  • Отсутствует плата пользование сервисом, плата только за рассылку;
  • Защищенные каналы связи;
  • Готовые шаблоны для создания SMS;
  • 99% отзывов пользователей Intis Telecom – положительные;
  • Удобный интерфейс.

Вы можете вносить номера телефонов в ваш список на рассылку, удалять их, составлять группы. Автоматизируйте рассылку с помощью шлюза SMS Intis Telecom, экономьте время и деньги, используйте только качественный провайдер для текстовых сообщений.