Групповые SMS-сообщения

Иногда случаются ситуации, когда нужно отправить SMS большому количеству абонентов. Или уведомить их о событии, напомнить о чем-то важном. В любом случае, вручную делать такую рассылку тяжело. Как решить этот вопрос, как разослать групповые текстовые сообщения? Для этого можно использовать наш сервис Intis Telecom, он подходит как для единоразовых рассылок, так и для бизнеса – для постоянных рассылок SMS.

Как люди относятся к массовым рассылкам текстовых сообщений

Ситуация довольно интересная: около 15 лет назад в Европе абоненты мобильной связи демонстрировали недовольство SMS-рассылками. Многие страны урегулировали этот вопрос законодательно, отправка рекламных сообщений прекратилась. А недавний опрос показал, что сейчас люди наоборот испытывают их нехватку. Так, они не против получать несколько уведомлений в месяц об акциях, выгодных предложениях. Абсолютное большинство (более 80% опрошенных) заявили, что хотели бы получать уведомления или напоминания о записи на услуги, поставке товара от бренда, компании, которым они доверяют. 60% хотели бы иметь уведомление по SMS о том, что их заказ в интернет-магазине принят, оформлен, отправлен и т. д. И почти 90% хотят получать текстовые сообщения о ходе доставки товара.

Intis Telecom: массовая рассылка SMS для вашего бизнеса

Наша компания предлагает дешевый способ оповещения об акциях, распродажах, поступлении нового товара и прочего, что должны знать ваши клиенты о вас. Мы предлагаем выгодные тарифы, условия для сотрудничества, гибкие настройки вашей маркетинговой кампании, массовую рассылку SMS по прямым операторским каналам.

Intis Telecom подходит для:

  • Интернет-магазинов;
  • Сервисов оплаты услуг;
  • Колл-центров;
  • Служб доставки;
  • Интернет-банкнига и др.

Как сделать рассылку:

  • Регистрируетесь;
  • Загружаете контакты клиентов;
  • Готовите текст sms-сообщения;
  • Запускаете рассылку;
  • Несколько минут – и рассылка готова.

Почему мы? Наша компания имеет многолетний опыт предоставления услуг по рассылке групповых SMS, гарантирует конфиденциальность данных и возможность протестировать рассылку перед ее запуском. Также мы предлагаем круглосуточную техническую поддержку, высокую пропускную возможность рассылки и тарифные планы со скидками, акциями для постоянных клиентов.

Ищите способ, как сделать массовую рассылку текстовых сообщений? Регистрируйтесь на нашем сайте и начинайте работать сразу. Нашим сервисом можно воспользоваться для рассылки SMS в любой стране. Заходите, регистрируйтесь, пополняйте счет в удобной валюте, и вы, имея доступ в личный кабинет, можете настраивать рассылку в любое время.