Это универсальное правило рынка: если вы начинаете новый бизнес, вам нужна реклама. Массовые рассылки SMS-сообщений помогут вам быстро и недорого прорекламировать ваш бренд, услугу или товар. Это также может позволить вам расширить клиентскую базу вашего существующего бизнеса, напомнить вашим клиентам о вас, уведомить их о новых акциях и т. д. SMS-маркетинг является одной из наиболее эффективных форм продвижения, поскольку почти у каждого есть устройства, которые могут получать текстовые сообщения.

Несмотря на то, что Интернет, социальные сети или телевидение сейчас активно развиваются, SMS по-прежнему приносят наибольшее количество потенциальных клиентов для вашей компании. Наш сервис может помочь вам найти покупателя, независимо от того, насколько специфичен ваш бизнес. В отличие от социальных сетей, мобильный телефон сегодня используется практически всеми.

Преимущества сервиса по рассылке SMS-сообщений Intis Telecom

Наша компания предлагает услугу массовых рассылок текстовых сообщений для увеличения доходов вашего бизнеса. Мы создали мощный инструмент для настройки обмена текстовыми сообщениями из вашей учетной записи на нашем веб-сайте с прямым подключением к операторам мобильной связи GSM и CDMA.

Мы предлагаем:

  • Программное обеспечение для создания рекламных кампаний с гибкими настройками;
  • Интуитивно понятную панель управления с шаблонами и бланками, так что вам не придется тратить много времени на написание ваших сообщений;
  • Обмен сообщениями по всему миру. Вы можете зарегистрироваться на сайте и начать отправлять SMS внутри страны и за ее пределами;
  • Возможность сэкономить до 10% за счет привлечения новых пользователей к нашему сервису через нашу партнерскую программу.

Почему вам стоит выбрать Intis Telecom для ваших SMS-рассылок?

Преимущества нашей компании:

  • Вы сможете начать отправлять текстовые сообщения сразу же после регистрации;
  • Нет необходимости загружать и устанавливать дополнительное программное обеспечение;
  • Конкурентное ценообразование: отправка SMS через шлюз Intis Telecom дешевле, чем изготовление печатной рекламной продукции, брендированных товаров, рекламы в интернете и т.д.;
  • Мы принимаем несколько валют. ВМы можете пополнить свой счет в долларах, евро или рублях через платежные системы или банковскую карту.

Как наш сервис SMS-рассылок поможет вам сэкономить деньги?

Исследования показали, что около 90% текстовых сообщений оказываются прочитанными подписчиками. Это означает, что ваш потенциальный клиент с большой вероятностью заметит рекламные предложения, полученные с помощью SMS. Этот показатель выше, чем у любого другого типа рекламы. Таким образом, почти весь ваш рекламный бюджет может быть направлен на привлечение новых клиентов, возвращение старых и развитие вашего бизнеса.