Бывают ситуации, когда вам необходимо отправить SMS большому количеству подписчиков. Например, вам нужно уведомить их о событии или напомнить о чем-то важном. Может быть, трудно организовать такие рассылки вручную. Как можно решить эту проблему? Как лучше всего отправлять групповые рассылки сообщений? Intis Telecom поможет вам со своим специальным сервисом, подходящим как для разовых рассылок, так и для бизнеса: для регулярных SMS-рассылок.

Как люди относятся к массовой рассылке текстовых сообщений?

Ситуация довольно интересная: около 15 лет назад абоненты мобильной связи в Европе выразили недовольство SMS-рассылкой. Многие страны решили этот вопрос законодательно, что привело к блокировке рассылки в рекламных целях. Тем не менее, недавний опрос показал, что теперь общественность может быть более восприимчива к таким сообщениям. Многие будут не против получать несколько уведомлений в месяц об акциях или специальных предложениях. Подавляющее большинство (более 80% респондентов) заявили, что хотели бы получать уведомления или напоминания о записях на сеансы или доставке товаров от компаний, которым они доверяют. 60% хотели бы получать уведомления по SMS о том, что их заказы размещены, обработаны, отправлены из интернет-магазинов, тогда как почти 90% хотели бы получать текстовые сообщения о доставке своих товаров.

Intis Telecom: массовая рассылка сообщений для вашего бизнеса

Наша компания предлагает дешевый способ уведомления ваших клиентов об акциях, распродажах, запуске новых продуктов и других обновлениях, о которых вы хотите рассказать. Мы предлагаем выгодные тарифные планы со справедливыми условиями сотрудничества, а также широкий спектр гибких параметров для точной настройки ваших маркетинговых кампаний и прямые каналы операторов для организации ваших массовых SMS-рассылок.

Intis Telecom подходит для:

  • Интернет-магазинов и офлайн-магазинов;
  • Платежных систем;
  • Call-центров;
  • Служб доставки;
  • Интернет-банкинга и др.

Не знаете, как начать рассылку сообщений? Это очень просто:

  • Подайте заявку на учетную запись Intis Telecom;
  • Загрузите свою базу данных контактов клиентов;
  • Напишите текст сообщения, которое вы планируете отправить с помощью SMS;
  • Запустите свою кампанию;
  • Вот и все. Это займет всего несколько минут.

Обладая более чем десятилетним опытом работы в сфере телекоммуникаций и гарантируя конфиденциальность данных, Intis Telecom станет отличным выбором даже для самого требовательного технического специалиста. Мы предлагаем круглосуточную техническую поддержку по тестированию сообщений перед отправкой, высокую пропускную способность почты и конкурентоспособные тарифные планы со скидками и акциями для постоянных клиентов.

Вы ищете способ запуска массовых SMS-рассылок? Зарегистрируйтесь на нашем сайте и начните работать прямо сейчас. Вы можете использовать наш сервис для отправки текстовых сообщений в пределах страны или за рубеж. Зарегистрируйтесь, создайте свой аккаунт в удобной валюте и настройте рассылку сообщений в личном кабинете в любое удобное для вас время.