Соскучились по MWC (Mobile World Congress)? Мы, да. Именно поэтому мы так рады вернуться в Барселону, где с 28 февраля по 3 марта пройдёт MWC. Мероприятие состоится в Fira Gran Via. В нём примут участие более 1000 экспертов-спикеров, 1500 экспонентов и посетителей из 150 стран мира.

MWC Барселона — самое влиятельное событие в мире индустрии связи и телекоммуникаций. Именно здесь главы ведущих мировых компаний и первопроходцы отрасли делятся своими последними разработками и мыслями о прогрессе и будущем индустрии.

MWC Барселона собирает разнообразных представителей отрасли: от глобальных операторов мобильной связи и производителей устройств до поставщиков технологий и контента. На мероприятии можно увидеть и продемонстрировать новаторские продукты и технологии, а также найти клиентов и партнёров.

Традиционно команда Intis Telecom представит на MWC свои технологии и телекоммуникационные решения. Если вы хотите узнать о них больше и познакомиться с нашей продукцией, вы можете найти нас на стенде CS29.

До встречи в Барселоне!